
マイノート
●商品詳細
| 商品サイズ | 220×123×15mm |
|---|---|
| 外装サイズ | |
| カラー | オレンジ、グリーン、ネイビー(指定可) |
| 材質 | 紙、PU、PVC |
| 名入れサイズ | 型押し印刷/25×60mm |
| 内容 | 何かあった時に備えて、自身の大事な情報をまとめて書き留めて ●カードケース、サイドポケット付き。 ●ポリ袋入り ※ご注文は32個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ゴールドリングA5ノート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW07TF0177 |
| 参考上代 | ¥720 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| コクヨ ソフトリングノート<クリア>(カットオフ) A5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT36suSV538 |
| 参考上代 | ¥730 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| コクヨ ソフトリングノート<ペノット>B6変形 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT07suSP147S5 |
| 参考上代 | ¥730 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 80 |
| コクヨ ソフトリングノート<ナチュラル>(カットオフ) セミB5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT33suSV608A |
| 参考上代 | ¥740 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| コクヨ ソフトリングノート<カラフル>(ドット入り罫線)(カットオフ) セミB5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT31suSV308BT |
| 参考上代 | ¥740 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| レザー調ハードカバーノートA5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO04V010605 |
| 参考上代 | ¥740 |
| 販売価格 | ¥296 (税込¥325.6) |
| ケース入数 | 40 |
| コクヨ ソフトリングノート<ビジネス>(カットオフ) A5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT38suSV437 |
| 参考上代 | ¥790 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| コクヨ ソフトリングノート<ペノット>A5変形 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT06suSP137S5 |
| 参考上代 | ¥790 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
●関連カテゴリー
































