
アニマルジャブジャブ
●商品詳細
| 商品サイズ | 137×97×85mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 140×97×85mm |
| カラー | シロクマ、アザラシ(指定可) |
| 材質 | 本体、人形:PS樹脂 |
| 名入れサイズ | 側面:40×15mm |
| 内容 | どうぶつが愛らしいアニマルソープディッシュ ●日本製 ●化粧箱入り ※ご注文は25個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ローズバスコンフェティL | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD05191511 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥498 (税込¥547.8) |
| ケース入数 | 48 |
| ベーラ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | IR2011701918 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
| 笑顔の湯7日間 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT7735131 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥248 (税込¥272.8) |
| ケース入数 | 60 |
| 薬用入浴剤 綺羅の刻(5個組) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | RS529938014 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥315 (税込¥346.5) |
| ケース入数 | 80 |
| メッサ エプロン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO6140071 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥248 (税込¥272.8) |
| ケース入数 | 100 |
| レザー調ティッシュケース | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO6145124 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 36 |
| 繰り返し使える マルチクロス10枚組 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US182326450 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥189 (税込¥207.9) |
| ケース入数 | 120 |
| ディアドッグ 救急缶6点セット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | RS320967402 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥278 (税込¥305.8) |
| ケース入数 | 120 |
































