
ハンディブーン
●商品詳細
| 商品サイズ | 約35×117×35mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約45×120×35mm |
| 材質 | ABS、POM、TPE |
| 名入れサイズ | 15×45mm |
| 内容 | コンパクトサイズで卓上でも手持ちでも涼しいハンディファン ●キャップを外せば羽根が出現。外したキャップを反対側に付けて、そのまま持ち手として使えます。 ---------- ●風量2段切替(弱・強) ●電源:USB充電 ●電池容量:リチウムイオン電池500mAh ●充電時間:約3時間 ●稼働時間:約2〜4時間 ●付属品:充電コード(約20cm)×1 ●化粧箱入り ※ご注文は11個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 七福神花火90g | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US742912185 |
| 参考上代 | ¥1,500 |
| 販売価格 | ¥799 (税込¥878.9) |
| ケース入数 | 50 |
| エコパッケージ花火160g | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US732912184 |
| 参考上代 | ¥1,500 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 60 |
| メスティン マルチクッカー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD23S213024 |
| 参考上代 | ¥1,530 |
| 販売価格 | ¥580 (税込¥638) |
| ケース入数 | 48 |
| 充電式オーロラハンディファン(ストラップ付き) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD05251011 |
| 参考上代 | ¥1,530 |
| 販売価格 | ¥558 (税込¥613.8) |
| ケース入数 | 120 |
| オーロラ充電式ハンディファン(ストラップ付き) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD15261008 |
| 参考上代 | ¥1,530 |
| 販売価格 | ¥558 (税込¥613.8) |
| ケース入数 | 120 |
| 噴水マット120cm | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT2835518 |
| 参考上代 | ¥1,580 |
| 販売価格 | ¥1,080 (税込¥1,188) |
| ケース入数 | 24 |
| ひんやりクールパッド | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO0643066 |
| 参考上代 | ¥1,580 |
| 販売価格 | ¥698 (税込¥767.8) |
| ケース入数 | 48 |
| 充電式OluハンディファンWavy1台 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US522219653 |
| 参考上代 | ¥1,580 |
| 販売価格 | ¥999 (税込¥1,098.9) |
| ケース入数 | 48 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































