
ビーサイド・真空二重ペットボトルクーラー
●商品詳細
| 商品サイズ | φ85×205mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 210×90×90mm |
| カラー | カーキ、ホワイト、オレンジ、ブルー(指定可:12個単位で) |
| 材質 | 内瓶、胴部:ステンレス鋼 蓋:ポリプロピレン パッキン:シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | 60×30mm |
| 内容 | お洒落なデザインでお出掛けを楽しく! ●500mlと600mlのペットボトル兼用サイズです。 ●耐熱温度:カバー/100℃ 底保護ゴム/180℃ ●化粧箱入り ※ご注文は12個単位でお願いします。 |
| 名入れ例 |
![]() |
| 名入れ例 |
![]() |
| 名入れ例 |
![]() |
| 名入れ例 |
![]() |
●関連商品
| クルリト クーラーマルシェバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW08TR1095 |
| 参考上代 | ¥1,980 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| クルリト クーラーマルシェバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW97TR1207 |
| 参考上代 | ¥1,980 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| 缶ホールドサーモタンブラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW02TS1655 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| サーモス・保冷ロールトップバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD13253501 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥1,215 (税込¥1,336.5) |
| ケース入数 | 12 |
| セリナクーラーランチトート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW35TR1419 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| クルリト セルフレジで使いやすいコンパクトクーラーマルシェバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW03TR1422 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| サーモス・保冷ランチバッグ4LRFF | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD21263461 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥1,760 (税込¥1,936) |
| ケース入数 | 18 |
| アンサンブル・真空二重ペットボトルクーラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD18263421 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥898 (税込¥987.8) |
| ケース入数 | 12 |
●関連カテゴリー
●関連特集




































