
MOTTERU カラビナハンドルサーモステンレスボトル250ml ver.2
●商品詳細
| 商品サイズ | φ58×168mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 68×177×68mm |
| カラー | シルバー、チャコールブラック、ブラック、スモークピンク、スモークブルー、オフホワイト、ホワイト(指定可) |
| 材質 | ステンレス(18-8)、PP 他 |
| 名入れサイズ | 1色印刷/天面:φ30mm 側面:30×30mm、137×102mm フルカラー印刷/天面:φ42mm |
| 内容 | 持ち運びに便利なカラビナフック付きサーモボトル ●手に引っ掛けて持ち歩いたり、バックパックなどに取り付けたり様々な使い方が可能です。 ●保温・保冷機能付きで、長時間飲み物の温度をキープできます。 ●シンプルでミニマルなデザイン&落ち着いた色味なので、女性はもちろん男性でも使いやすいアイテムです。 ●食品衛生検査済み ●フルカラー印刷対応 ●紙箱入り ※ご注文は7個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 燕熟の技 ダブルウォールタンブラー340ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK03WT200 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| リッド付ステンレスサーモタンブラー380ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW58TS1966 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| ワンプッシュ真空ステンレスボトル450ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US112376941 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 48 |
| マグリッド・真空二重2WAYストローボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD19263431 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥948 (税込¥1,042.8) |
| ケース入数 | 12 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ワンタッチボトル 500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA24316760 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量キャリーボトル 800ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA22316890 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ボトル 800ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA19316870 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| マインドフリー 真空二重ステンレスボトル 550ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA13795730 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
●関連カテゴリー
































