
モシモニソナエル ラジオ付マルチランタン
●商品詳細
| 商品サイズ | 185×78×75mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 193×83×83mm |
| 材質 | ABS |
| 名入れサイズ | 7×25mm |
| 内容 | ラジオ機能があって安心!ソーラー充電もできる災害時に強いラジオ付きランタン ●5分間の手動ダイナモ充電で、ライト・ラジオを約10分使用できます。 ●LED5灯式 ---------- ●電源:USB充電、太陽光充電(ソーラーパネル)、手回し充電(ダイナモ) ●電池容量:リチウムイオン充電池150mAh ●充電時間(USB充電):約3時間(5V/150mA) ●使用可能時間(満充電時):ライト・ラジオ共に約3時間 ●付属品:USBケーブル×1 ●化粧箱入り ※ご注文は22個以上でお願いします。 |
| 名入れ例 |
![]() |
●関連商品
| エレット ミニラジオライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | BO2664325 |
| 参考上代 | ¥2,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| モシモニソナエル ソーラー充電多機能ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4337000 |
| 参考上代 | ¥2,500 |
| 販売価格 | ¥748 (税込¥822.8) |
| ケース入数 | 40 |
| 充電式LEDランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US392217238 |
| 参考上代 | ¥2,580 |
| 販売価格 | ¥2,490 (税込¥2,739) |
| ケース入数 | 6 |
| ソーラーパネル付きモバイルバッテリー5000 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD14263033 |
| 参考上代 | ¥2,980 |
| 販売価格 | ¥1,580 (税込¥1,738) |
| ケース入数 | 64 |
| 備蓄ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | NK41ECO101 |
| 参考上代 | ¥3,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| 電池のいらない6LEDランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | BO06260815 |
| 参考上代 | ¥3,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| ガジェットポケット付 携帯ソーラーパネル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4836995 |
| 参考上代 | ¥4,500 |
| 販売価格 | ¥1,780 (税込¥1,958) |
| ケース入数 | 48 |
| ライト付ソーラーバッテリー 8000mAh | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW88PL194 |
| 参考上代 | ¥4,600 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
●関連特集

































