
レザー調・ハードカバーノート(A5)
●商品詳細
| 商品サイズ | 約214×152×13mm |
|---|---|
| 外装サイズ | |
| カラー | ネイビー、ブラウン、ブラック(指定可) |
| 材質 | ポリウレタン、紙 |
| 名入れサイズ | 1色印刷/30×60mm 型押し印刷/25×60mm |
| 内容 | 落ち着いたカラーとレザー調ハードカバーが高級感を演出 ●筆記面が広く、しっかり書き込めるA5サイズのノートです。 ●便利なしおり紐付きになっています。 ---------- ●内容量:メモ約80枚(罫線あり) ●6mm幅罫線 ●ポリ袋入り ※ご注文は40個以上でお願いします。 |
| 名入れ例 |
![]() |
| 名入れ例 |
![]() |
●関連商品
| ホワイトボード型A4ノート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW51TS1817 |
| 参考上代 | ¥660 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| コクヨ ソフトリングノート<ナチュラル>(カットオフ) A5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT34suSV638A |
| 参考上代 | ¥680 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| コクヨ ソフトリングノート<カラフル>(ドット入り罫線)(カットオフ) A5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT32suSV338BT |
| 参考上代 | ¥680 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| デイリーユースA5ノート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW84TS1288 |
| 参考上代 | ¥700 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| ゴールドリングA5ノート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW07TF0177 |
| 参考上代 | ¥720 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| コクヨ ソフトリングノート<クリア>(カットオフ) A5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT36suSV538 |
| 参考上代 | ¥730 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| コクヨ ソフトリングノート<ペノット>B6変形 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT07suSP147S5 |
| 参考上代 | ¥730 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 80 |
| レザー調ハードカバーノートA5 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO04V010605 |
| 参考上代 | ¥740 |
| 販売価格 | ¥296 (税込¥325.6) |
| ケース入数 | 40 |
●関連カテゴリー


































