
2WAYハンディファン
●商品詳細
| 商品サイズ | 手持ち使用時:約187×90×40mm 卓上使用時:約90×55×95mm ストラップ:全長約185mm 専用ドライバー:全長約77mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 102×45×196mm |
| 材質 | 本体:ABS樹脂 羽根:ポリプロピレン ストラップ:ナイロン・ポリプロピレン 専用ドライバー:スチール・ポリプロピレン |
| 名入れサイズ | パッド印刷/持ち手:15×45mm、扇面中央:直径15mm フルカラー印刷/扇面中央:直径15mm |
| 内容 | 手持ちと卓上の2WAYスタイル!大人も使いやすいナチュラルカラー ●ハンディストラップのほか、電池交換用のミニドライバーも付属しています ●単3形アルカリ乾電池2本使用(別売) ●化粧箱入り ※ご注文は96個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 涼感フェイスタオル 抗菌タイプ(ボトルケース付) ホワイト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW05TC0004044 |
| 参考上代 | ¥830 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| クーレア ひんやりクールバンド | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO0743013 |
| 参考上代 | ¥830 |
| 販売価格 | ¥298 (税込¥327.8) |
| ケース入数 | 120 |
| エアリーノ USB充電式ハンディファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO7146028 |
| 参考上代 | ¥830 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 72 |
| レーネ 3wayハンディファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO0647002 |
| 参考上代 | ¥830 |
| 販売価格 | ¥380 (税込¥418) |
| ケース入数 | 72 |
| キッズフロート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP215971 |
| 参考上代 | ¥840 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| インスタントBBQグリル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US602280020 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | ¥250 (税込¥275) |
| ケース入数 | 28 |
| パーラ フード付クールタオル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO1639012 |
| 参考上代 | ¥870 |
| 販売価格 | ¥298 (税込¥327.8) |
| ケース入数 | 80 |
| フローネ 接触冷感マルチケット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO8342044 |
| 参考上代 | ¥870 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 60 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































