
サエ 二重タンブラー 310ml 2P
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径74×130mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 160×84×146mm |
| 材質 | 18-8ステンレス(ミラー仕上) |
| 名入れサイズ | 30×40mm |
| 内容 | 冷たさを、冷たいままに。温かさを、温かいままに。 ●素手でも安心して持てる、二重構造のステンレスタンブラーです。 ●Made in TSUBAME 認定品 ●日本製 ●黒箱入り ※ご注文は2個以上でお願いします。 |
●関連商品
| サエ 富士山二重タンブラー260ml 2P | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA14011198 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| 本錫タンブラー六花 小 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO41M05806 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 8 |
| 抗菌ビアゴブレット 250cc マット(外面ピンクゴールドメッキ) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA99316010 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 未定 |
| 抗菌ビアゴブレット 250cc ミラー(外面ピンクゴールドメッキ) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA96315980 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 未定 |
| タイガー 真空断熱炭酸ボトル 480ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO57M43404 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| サーモス・真空断熱ハンドル付きケータイマグ1L | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD12253521 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥3,720 (税込¥4,092) |
| ケース入数 | 12 |
| サーモス・真空断熱キャリーループ付きワンタッチボトル1L | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD11253511 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥3,720 (税込¥4,092) |
| ケース入数 | 12 |
| おでかけ温調ケトル 400ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | DR24PO170 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
●関連カテゴリー
































