
ダブルウォールジョッキ
●商品詳細
| 商品サイズ | 口径約65mm 高さ約115mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 117×97×125mm |
| 材質 | 耐熱ガラス(ほうけい酸ガラス) |
| 名入れサイズ | 30×40mm |
| 内容 | 結露しにくく快適な耐熱ガラス二重構造のジョッキ。 ●コールドドリンクは結露しにくく、ホットドリンクは熱くなく持ちやすい。 ●ドリンクが宙に浮いているような不思議な見た目もあいまって、魅力がたくさんあるジョッキです。 ●耐熱ガラス ●電子レンジ不可 ●容量:約350ml ●化粧箱入り ※ご注文は60個単位でお願いします。 |
●関連商品
| HARIO・耐熱ガラスグラタン皿2個セット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD38223035 |
| 参考上代 | ¥1,200 |
| 販売価格 | ¥898 (税込¥987.8) |
| ケース入数 | 12 |
| オキモチギフト ダブルウォールグラス | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT6235091 |
| 参考上代 | ¥1,200 |
| 販売価格 | ¥348 (税込¥382.8) |
| ケース入数 | 48 |
| HARIO・耐熱メモリ付きガラスコーヒー&ティーサーバー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD78231102 |
| 参考上代 | ¥1,200 |
| 販売価格 | ¥538 (税込¥591.8) |
| ケース入数 | 24 |
| グラシア ダブルウォールグラス | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4036110 |
| 参考上代 | ¥1,200 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 48 |
| フルカラー印刷対応缶型グラス(460ml) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | HP03321849 |
| 参考上代 | ¥1,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| きらめきビアグラス(365ml) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | HP23064258 |
| 参考上代 | ¥1,240 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ホームミール 耐熱ガラス保存容器 蒸気弁付き 長方形 1000ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA29564400 |
| 参考上代 | ¥1,300 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| プレミアムペアグラス | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US102376801 |
| 参考上代 | ¥1,350 |
| 販売価格 | ¥399 (税込¥438.9) |
| ケース入数 | 18 |
































