
乾電池式 モバイルバッテリーチャージャー
●商品詳細
| 商品サイズ | 65×20×82mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 78×28×90mm |
| 材質 | ABS |
| 名入れサイズ | H30×W40mm |
| 内容 | 保管性の高い乾電池と一緒に防災バッグに備えておけば、停電や災害時にも安心! ●手軽に充電できます。 ●USB出力(Type-A):USBケーブル(別売) ●LEDライト(3灯):手元を明るく照らすLEDライト ●電源:単三乾電池×4本(別売) ●化粧箱入り ※ご注文は48個単位でお願いします。 |
●関連商品
| プル 2wayCOBランタンライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO3247017 |
| 参考上代 | ¥830 |
| 販売価格 | ¥399 (税込¥438.9) |
| ケース入数 | 48 |
| モシモニソナエル FMポケットラジオ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4034596 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | ¥288 (税込¥316.8) |
| ケース入数 | 320 |
| プッシュライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US212392850 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | (税込¥218.9) |
| ケース入数 | 60 |
| どっちーもハンディライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP877664 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 80 |
| 2WAYスタンドライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US242620920 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | ¥250 (税込¥275) |
| ケース入数 | 60 |
| 3WAYライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US232846121 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | ¥255 (税込¥280.5) |
| ケース入数 | 84 |
| 7in1多機能ホイッスル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US252375911 |
| 参考上代 | ¥850 |
| 販売価格 | ¥249 (税込¥273.9) |
| ケース入数 | 180 |
| LED9灯カラビナ付ライト スムース | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW18TS1281 |
| 参考上代 | ¥880 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
●関連カテゴリー
































