
収納ケース付きハンディモップ
●商品詳細
| 商品サイズ | モップ:全長約290mm ケース:約83×145×74mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 83×145×74mm |
| 材質 | ポリプロピレン、ポリエステル、スチール |
| 名入れサイズ | ケース:W30×H20mm |
| 内容 | ふわふわモップでサッとひと拭き!気づいた時にすぐ使える手軽さがお家をキレイに保つ秘訣です。 ●収納に便利なケース付き ●ポリ袋入り ※ご注文は100個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 水滴トール | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US472212028 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥448 (税込¥492.8) |
| ケース入数 | 20 |
| もこもこモップ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT6434674 |
| 参考上代 | ¥650 |
| 販売価格 | ¥138 (税込¥151.8) |
| ケース入数 | 160 |
| ロッタキュールホルン ふきん2枚セット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US882216613 |
| 参考上代 | ¥700 |
| 販売価格 | ¥529 (税込¥581.9) |
| ケース入数 | 60 |
| カットできて繰り返し使えるマイクロファイバークロス ロールタイプ 20枚 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA49783760 |
| 参考上代 | ¥700 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| 頑固な汚れに お掃除三役さん | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US322289750 |
| 参考上代 | ¥700 |
| 販売価格 | ¥199 (税込¥218.9) |
| ケース入数 | 36 |
| 洗剤が出るキッチンお掃除スポンジ&ブラシ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US302393800 |
| 参考上代 | ¥700 |
| 販売価格 | ¥199 (税込¥218.9) |
| ケース入数 | 96 |
| ハンディ吸水クリーナー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US042202844 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥238 (税込¥261.8) |
| ケース入数 | 60 |
| 折りたたみバケツ5L | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO6645105 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥458 (税込¥503.8) |
| ケース入数 | 24 |
































