
持ち運べるシリコン氷のう(ステンレスケース付き)
●商品詳細
| 商品サイズ | φ55×173mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 180×60×60mm |
| カラー | ナチュラル、スカイブルー(指定可) |
| 材質 | シリコーン氷のう:シリコーンゴム、ポリプロピレン ケース:ステンレス鋼 |
| 名入れサイズ | パッド:H60×W25mm 回転シルク:H80×W140mm |
| 内容 | 凍らせた氷のうを専用ケースで冷たさキープ。 ●コンパクトでスリムだから持ち運びも簡単。 ●セット内容:シリコーン氷のう、ケース ●化粧箱入 ※ご注文は48個以上24個単位でお願いします。 |
●関連商品
| マグネット対応充電式フレキシブルアームファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD14261014 |
| 参考上代 | ¥2,350 |
| 販売価格 | ¥980 (税込¥1,078) |
| ケース入数 | 90 |
| アイシングボトル(氷のう) 1本 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US052376961 |
| 参考上代 | ¥2,350 |
| 販売価格 | ¥699 (税込¥768.9) |
| ケース入数 | 48 |
| チャージ式3WAYクリップファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD03253014 |
| 参考上代 | ¥2,380 |
| 販売価格 | ¥1,080 (税込¥1,188) |
| ケース入数 | 24 |
| ホエールライドオン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP265832 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 6 |
| どでかバトミントンセット1組 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US042212996 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | ¥1,100 (税込¥1,210) |
| ケース入数 | 24 |
| SPICE OF LIFE ポケットファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KT52DFHD227 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| アイスティック氷のう | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT2036879 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | ¥848 (税込¥932.8) |
| ケース入数 | 70 |
| PREMOクールスティックボトル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO01V010668 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | ¥960 (税込¥1,056) |
| ケース入数 | 40 |
●関連カテゴリー
































