
コンパクト収納カラーうちわ
●商品詳細
| 商品サイズ | 約210×210mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約220×220mm |
| カラー | 4色取混ぜ(指定不可) |
| 材質 | 本体:ポリエステル ワイヤー:スチール |
| 名入れサイズ | 80×80mm |
| 内容 | ポン!と広げて、ひねって収納! コンパクトに収納できるカラフル携帯うちわ。 ●いつでも、どこでも涼風を! ●PR効果の高い広めの名入れスペース。 ●重量:約12g ●台紙付OP袋入 ※ご注文は240個以上でお願いします。 |
●関連商品
| -12.5℃ コールドパック | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US182219264 |
| 参考上代 | ¥100 |
| 販売価格 | ¥69 (税込¥75.9) |
| ケース入数 | 72 |
| ひんやり爽快シート20枚入 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT0236577 |
| 参考上代 | ¥100 |
| 販売価格 | ¥58 (税込¥63.8) |
| ケース入数 | 40 |
| 超大判クールタオル ラージサイズ冷えてます1枚入 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US262219767 |
| 参考上代 | ¥100 |
| 販売価格 | ¥99 (税込¥108.9) |
| ケース入数 | 160 |
| 夏柄うちわ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT2537077 |
| 参考上代 | ¥100 |
| 販売価格 | ¥48 (税込¥52.8) |
| ケース入数 | 480 |
| 不思議な冷え冷えウォーター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US272215500 |
| 参考上代 | ¥110 |
| 販売価格 | ¥78 (税込¥85.8) |
| ケース入数 | 480 |
| キャラクター顔柄ミニうちわ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT0336051 |
| 参考上代 | ¥120 |
| 販売価格 | ¥55 (税込¥60.5) |
| ケース入数 | 480 |
| ボディシート SUPER COOL ハンディ 10枚入り 無香料 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | NS03NZW7102 |
| 参考上代 | ¥120 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
| 「ありがとう」熱冷却シート2枚入 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT7037047 |
| 参考上代 | ¥120 |
| 販売価格 | ¥75 (税込¥82.5) |
| ケース入数 | 400 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































