
Zalattoフタ付サーモラウンドタンブラー
●商品詳細
| 商品サイズ | φ72×101 mm※外径φ82 mm |
|---|---|
| 外装サイズ | W85×H110×D85mm |
| カラー | ホワイト、ダークシルバー、ロイヤルブルー、ネイビー、ブラック(指定可) |
| 材質 | ステンレス(18-8)、PP、他 |
| 名入れサイズ | パッド:W30×H30mm 回転シルク:W220×H55mm レーザー:W50×H50mm |
| 内容 | 人気のZalattoシリーズ!フタ付きサーモラウンドタンブラー。 ●特徴的なザラっとした手触りは濡れた手で持ってもすべりにくく、しっかりとホールドできる安心感があります。 ●粉体塗装を採用しており、高見えするデザインがポイント。 ●保温&保冷 ●ステンレスサーモ(銅メッキ) ●容量:280ml ●食品衛生検査済 ●紙箱入り ※ご注文は8個以上でお願いします。 |
●関連商品
| Zalattoクリアフタ付サーモタンブラー350ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW60TS1958 |
| 参考上代 | ¥2,320 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| スリムサーモステンレスボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW36TS1700 |
| 参考上代 | ¥2,350 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| イージーグリップ真空ステンレスボトル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD32225030 |
| 参考上代 | ¥2,350 |
| 販売価格 | ¥1,100 (税込¥1,210) |
| ケース入数 | 42 |
| ステンレス製マグボトル480ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO4638095 |
| 参考上代 | ¥2,350 |
| 販売価格 | ¥780 (税込¥858) |
| ケース入数 | 24 |
| ナチュラルバンブー真空ステンレスボトル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD16253007 |
| 参考上代 | ¥2,350 |
| 販売価格 | ¥998 (税込¥1,097.8) |
| ケース入数 | 36 |
| PREMO ストロー付真空タンブラー500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO02V010629 |
| 参考上代 | ¥2,375 |
| 販売価格 | ¥950 (税込¥1,045) |
| ケース入数 | 40 |
| ロケットサーモボトル420ml 昇華転写対応 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW47TS1432044 |
| 参考上代 | ¥2,390 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| ハンドル付ステンレスタンブラー 360ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | NE08B3725 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































