
涼々ガラスのマルチカップ4P
●商品詳細
| 商品サイズ | 約直径95×70mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約180×180×80mm |
| 材質 | ソーダガラス |
| 名入れサイズ | |
| 内容 | 夏の定番!そば猪口として、小鉢として普段の食卓に、おしゃれなスイーツカップにも。 ●容量:約240ml ●化粧箱入り ※ご注文は24個単位でお願いします。 |
●関連商品
| ダブルウォール耐熱マグカップ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD24231029 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | ¥428 (税込¥470.8) |
| ケース入数 | 60 |
| ふた付ステンレスカップ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ94DH064 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| ダブルウォールカップ 270ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA93300370 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| 燕熟の技 ステンレスマグカップ 300ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK16EJM100 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| 蓋付ダブルウォール 耐熱グラス250ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO06V010614 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 60 |
| チャーミーレトロ マグカップ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT0336625 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | ¥278 (税込¥305.8) |
| ケース入数 | 48 |
| スヌーピー NOWORK マグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO19M10206 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 60 |
| Rond ダブルウォールティーカップ370ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW11AI1269 |
| 参考上代 | ¥1,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 48 |
































