
コットンフラットA4トート
●商品詳細
| 商品サイズ | 330×250mm |
|---|---|
| 外装サイズ | |
| 材質 | 綿(4oz) |
| 名入れサイズ | シルク:150×150mm |
| 内容 | 配布されたパンフレットがスッキリ入るA4サイズトート。 ●裸梱包 ※ご注文は334個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ハッピーアニマル・A4フラットトート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP412018 |
| 参考上代 | ¥170 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 300 |
| コットンバッグ(マチ付) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO5332116 |
| 参考上代 | ¥170 |
| 販売価格 | ¥118 (税込¥129.8) |
| ケース入数 | 200 |
| A4コットンバッグ ナチュラル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW31TR0128008 |
| 参考上代 | ¥175 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 400 |
| コレット カラートート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP016752 |
| 参考上代 | ¥180 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 240 |
| おさるのジョージ不織布トートバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT5636824 |
| 参考上代 | ¥180 |
| 販売価格 | ¥90 (税込¥99) |
| ケース入数 | 288 |
| 厚手コットンA4フラットトート ナチュラル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW26TR1011008N |
| 参考上代 | ¥185 |
| 販売価格 | 価格表参照 |
| ケース入数 | 300 |
| 巾着タイプ 不織布バッグ 縦型 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW09SI188 |
| 参考上代 | ¥190 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 240 |
| 不織布ガゼットマチ付ショルダートート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW17TR1341 |
| 参考上代 | ¥190 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
































