
ガジェットポケット付 携帯ソーラーパネル
●商品詳細
| 商品サイズ | 使用時:185×480×16mm 収納時:約190×115×37mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 195×120×41mm |
| 材質 | ポリエステル |
| 名入れサイズ | シルク:50×100mm |
| 内容 | 4枚のソーラー充電パネルをコンパクトにたたんで携帯。 ●スマホを収納して充電。 ●移動しながら充電。 ●アウトドアで充電。 ●コンパクトに折りたたみ。 ●様々な場面で吊り下げられる!差し込みバックルの付いたベルトでカラビナがなくても吊り下げ可能。 ●充電中のスマホも安心!裏面のベルト付きポケットでスマホやモバイルバッテリーの落下を防止。 ●モバイルバッテリーにも充電可能。(※ケーブルは付属しません。) ●スマートフォンなどの電子機器を約3-6時間でフル充電可能。 ●裏面にUSBポート付き。 ●化粧箱入り ※ご注文は16個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ライト付ソーラーバッテリー 8000mAh | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW88PL194 |
| 参考上代 | ¥4,600 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| スマホ対応ダイナモハンディラジオライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO68M46502 |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ダイナモ多機能ラジオライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP867665 |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| エマージェンシーラジオライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | NE01L3630 |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| モシモニソナエル マルチ電源ラジオランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT1036098 |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | ¥2,380 (税込¥2,618) |
| ケース入数 | 30 |
| さすだけ充電ラジオライト3 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | DR20PR323R |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ソーラーバッテリー10000 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ05MA092 |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ソーラーバッテリー10000mAh | |
|---|---|
|
|
| 品番 | AS4030191 |
| 参考上代 | ¥5,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
●関連カテゴリー
































