
モシモニソナエル ソーラー充電多機能ライト
●商品詳細
| 商品サイズ | 110×165×77mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 103×178×100mm |
| 材質 | ABS |
| 名入れサイズ | パッド:6×50mm、15×50mm |
| 内容 | ソーラーとUSBで充電できる便利なマルチライト。 ●ランタンライト:大きな面のCOBライト。1面2面の切り替えが可能。COBタイプでもっと明るい。 ●ハンディライト:持ちやすいハンドル形状の懐中電灯。LED1灯式。 ●太陽光を活用するソーラー充電と、内蔵電池に充電できるUSB充電。(※モバイルバッテリー機能はありません。) ●スイッチで点灯を切り替えできます。(ハンディライト点灯強→ハンディライト点灯弱→ハンディライト点滅→ランタンライト側面片面→ランタンライト側面両面) ●COB+LED1灯式 ●USBケーブル付き ●化粧箱入り ※ご注文は36個以上でお願いします。 |
●関連商品
| クロスグランド マルチソーラーライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA53794930 |
| 参考上代 | ¥1,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ダイナモ&USB充電ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ15ES035 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| エレット ミニラジオライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | BO2664325 |
| 参考上代 | ¥2,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| 充電式LEDランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US392217238 |
| 参考上代 | ¥2,580 |
| 販売価格 | ¥2,490 (税込¥2,739) |
| ケース入数 | 6 |
| ソーラーパネル付きモバイルバッテリー5000 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD14263033 |
| 参考上代 | ¥2,980 |
| 販売価格 | ¥1,580 (税込¥1,738) |
| ケース入数 | 64 |
| 備蓄ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | NK41ECO101 |
| 参考上代 | ¥3,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| 電池のいらない6LEDランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | BO06260815 |
| 参考上代 | ¥3,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| モシモニソナエル ラジオ付マルチランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT9434981 |
| 参考上代 | ¥3,600 |
| 販売価格 | ¥1,280 (税込¥1,408) |
| ケース入数 | 50 |
●関連カテゴリー
































