
マグリッド・真空二重2WAYストローボトル700ml
●商品詳細
| 商品サイズ | φ75×285mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 285×95×95mm |
| カラー | グリーン、ピンク、ホワイト(指定可) |
| 材質 | 本体:ステンレス鋼 蓋:ポリプロピレン、磁石 パッキン・ストロー:シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | パッド:H60×W25mm 回転シルク:H100×W190mm |
| 内容 | ストローと直飲み、2つの飲み方ができる便利ボトル。 ●たっぷり700ml入るうえに可動式ハンドル付きなのでスポーツ、アウトドアにも最適。 ●真空二重構造 ●容量:700ml ●化粧箱入 ※ご注文は36個以上12個単位でお願いします。 ※お支払いは銀行振込でお願いいたします。 |
●関連商品
| サーモス 真空断熱タンブラー 350ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | HR14JDI350 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| クロスフィールド 真空二重ステンレスペットボトルホルダー500ml用(ポーチ付き) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA01313600 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| クリーンパウダー 真空二重ワンタッチボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA11313920 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| MOTTERU くるっとハンドルマグタンブラー410ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW01MO3020 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 25 |
| ステンレス製ワンタッチマグボトル480ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | PO19RJD48 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ellipS ステンレスマグボトル300ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | PO18RSF30 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ウッド調ステンレスタンブラー450ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | HP18302046 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | ¥1,280 (税込¥1,408) |
| ケース入数 | 24 |
| ストロー付ステンレスサーモタンブラー470ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW65TS1971 |
| 参考上代 | ¥2,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































