
ソーラーパネル付きモバイルバッテリー5000
●商品詳細
| 商品サイズ | 80×80×16mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 153×100×23mm |
| 材質 | ABS樹脂 |
| 名入れサイズ | パッド:H35×W35mm フルカラー:H55×W55mm |
| 内容 | 非常時はもちろん、アウトドアシーンなどでも重宝するソーラーパネル搭載タイプ。 ●2台同時充電が可能。 ●セット内容:本体、蓄電用ケーブル(Type-C) ●蓄電目安時間:約5時間(USB)、約1週間(太陽光) ※あくまで補助機能の為、目安時間となります。使用環境により変動します。 ●スマートフォンが約1回充電できる。 ●残量が一目で分かるインジケーター。 ●LEDライト付き ●PSE基準適合 ●化粧箱入 ※ご注文は18個以上でお願いします。 |
●関連商品
| クロスグランド マルチソーラーライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA53794930 |
| 参考上代 | ¥1,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ダイナモ&USB充電ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ15ES035 |
| 参考上代 | ¥2,400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| エレット ミニラジオライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | BO2664325 |
| 参考上代 | ¥2,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| モシモニソナエル ソーラー充電多機能ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4337000 |
| 参考上代 | ¥2,500 |
| 販売価格 | ¥748 (税込¥822.8) |
| ケース入数 | 40 |
| 充電式LEDランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US392217238 |
| 参考上代 | ¥2,580 |
| 販売価格 | ¥2,490 (税込¥2,739) |
| ケース入数 | 6 |
| 備蓄ライト | |
|---|---|
|
|
| 品番 | NK41ECO101 |
| 参考上代 | ¥3,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| 電池のいらない6LEDランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | BO06260815 |
| 参考上代 | ¥3,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| モシモニソナエル ラジオ付マルチランタン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT9434981 |
| 参考上代 | ¥3,600 |
| 販売価格 | ¥1,280 (税込¥1,408) |
| ケース入数 | 50 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































