
ピュアリフレ ライト付きミラーファン
●商品詳細
| 商品サイズ | 138×74×28mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 190×90×40mm |
| 材質 | ABS樹脂、ポリプロピレン、ポリカーボネート |
| 名入れサイズ | パッド:H15×W40mm フルカラー:H35×W30mm |
| 内容 | ファンで涼む、ミラーでチェックがこれ1台で出来る、ミラーとライトが付いた女性に嬉しいスマートファン。 ●セット内容:本体、蓄電用ケーブル(Type-C) ●風量3段階調整可能。 ●スタンド付きなので卓上でも。 ●3球のライトで明るくメイクにも最適。 ●連続使用可能時間:約1〜2時間(風量により異なる) ●蓄電時間:約2時間 ●バッテリー容量:500mAh ●化粧箱入 ※ご注文は48個以上24個単位でお願いします。 |
●関連商品
| てのひらハンディファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | DR22FN207 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 72 |
| きらめくオーロラハナビ250g | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US762912187 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥990 (税込¥1,089) |
| ケース入数 | 30 |
| エコパッケージ花火180g | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US752912186 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥849 (税込¥933.9) |
| ケース入数 | 30 |
| アンサンブル・ポケットインアイス | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD16263391 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥998 (税込¥1,097.8) |
| ケース入数 | 24 |
| カスタムデザイン ハンディUSBファン | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW47TS1802 |
| 参考上代 | ¥2,080 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| 柄が曲がる傘型カーサンシェードS | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT1036543 |
| 参考上代 | ¥2,100 |
| 販売価格 | ¥980 (税込¥1,078) |
| ケース入数 | 48 |
| アイス敷きパッド(EVAポーチ付) ライトブルー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW06TC0019034 |
| 参考上代 | ¥2,100 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ワンタッチクローズ傘型カーサンシェードS | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT2237016 |
| 参考上代 | ¥2,100 |
| 販売価格 | ¥980 (税込¥1,078) |
| ケース入数 | 48 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































