
陶製吸水コースター
●商品詳細
| 商品サイズ | 四角:約100×100×7mm 丸:約103×100×7mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 106×106×13mm |
| カラー | 四角、丸(指定可) |
| 材質 | 陶器、天然草木(コルク) |
| 名入れサイズ | 【四角】 パッド:20×50mm フルカラー:90×90mm 【丸】 パッド:Φ45mm フルカラー:Φ93mm |
| 内容 | シンプルな見た目と高い吸水性が特徴のコースター。 ●家やオフィスなど幅広くお使いいただけます。 ●高吸水 ●裏面はコルク素材で滑りにくく傷つけない。 ●化粧箱入りでギフトに最適。 ※ご注文は100個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 食の幸 枝豆の器 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US422215361 |
| 参考上代 | ¥350 |
| 販売価格 | ¥198 (税込¥217.8) |
| ケース入数 | 80 |
| ヒノキ・コースター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD18233561 |
| 参考上代 | ¥375 |
| 販売価格 | ¥230 (税込¥253) |
| ケース入数 | 100 |
| ジューシー・レバレイジ・マドラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | IR0112200522 |
| 参考上代 | ¥380 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 500 |
| 白雲石入り吸水コースター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW18TS1657044 |
| 参考上代 | ¥400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
| 吸水白雲石コースター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ12DH051 |
| 参考上代 | ¥400 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| 白雲石コースター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT2664076 |
| 参考上代 | ¥400 |
| 販売価格 | ¥206 (税込¥226.6) |
| ケース入数 | 120 |
| 山中塗 縁起七福神多用椀 1客 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US222218350 |
| 参考上代 | ¥450 |
| 販売価格 | ¥219 (税込¥240.9) |
| ケース入数 | 120 |
| ミッキー&ドナルド 珪藻土コースター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT3336208 |
| 参考上代 | ¥450 |
| 販売価格 | ¥175 (税込¥192.5) |
| ケース入数 | 160 |
































