
カラモ たためるフラットビッグエコバッグ
●商品詳細
| 商品サイズ | 約410×400mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約240×150mm |
| カラー | ネイビー、ベージュ、グレー、グリーン(指定可) |
| 材質 | ポリエステル |
| 名入れサイズ | 200×200mm |
| 内容 | 普段使いしやすいエコバッグは、ノベルティの定番! ●肩掛けタイプのビッグエコバッグ。 ●たたんでゴム紐でまとめられので、持ち歩きにも便利。 ●マチなしでも食材がたくさん入ります。 ●小さくたためます。 ●透明袋入 ※ご注文は単色180個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 超コンパクトエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO06V010508 |
| 参考上代 | ¥340 |
| 販売価格 | ¥128 (税込¥140.8) |
| ケース入数 | 200 |
| たくさん入る折りたたみエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | JM371652 |
| 参考上代 | ¥340 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 240 |
| ポケットインエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO06V010466 |
| 参考上代 | ¥345 |
| 販売価格 | ¥138 (税込¥151.8) |
| ケース入数 | 300 |
| リフェロ・再生PETマイバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD21221411 |
| 参考上代 | ¥350 |
| 販売価格 | ¥178 (税込¥195.8) |
| ケース入数 | 300 |
| Ecolor クルっとまとめるA4バッグ1個 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US302373331 |
| 参考上代 | ¥350 |
| 販売価格 | ¥99 (税込¥108.9) |
| ケース入数 | 300 |
| ファインライトポリバッグ(M) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW21TR1348 |
| 参考上代 | ¥350 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 400 |
| スフィア・リサイクルコットン巾着(M) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD18253381 |
| 参考上代 | ¥350 |
| 販売価格 | ¥148 (税込¥162.8) |
| ケース入数 | 300 |
| セルトナ・マチ広ラージポータブルエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD26261421 |
| 参考上代 | ¥350 |
| 販売価格 | ¥148 (税込¥162.8) |
| ケース入数 | 240 |
































