
カラモ 薄手マチなしトートバッグ(A4縦)
●商品詳細
| 商品サイズ | 約340×280mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約190×150mm |
| カラー | ネイビー、ベージュ、グリーン、パープル(指定可) |
| 材質 | ポリエステル |
| 名入れサイズ | 200×200mm |
| 内容 | 普段使いしやすいエコバッグは、ノベルティの定番! ●イベントや説明会などの資料持ち帰りなどに便利なA4対応サイズ。 ●透明袋入 ※ご注文は単色288個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ウィズバッグ 黒 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW59SJ26 |
| 参考上代 | ¥220 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 240 |
| 再生不織布バッグ(M) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW15TR1184N |
| 参考上代 | ¥220 |
| 販売価格 | 価格表参照 |
| ケース入数 | 200 |
| 不織布マチ付きイベントバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | HP26111648 |
| 参考上代 | ¥225 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
| ソフトバッグA4 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MK0190380019 |
| 参考上代 | ¥230 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
| 不織布ポケッタブルエコトート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW40TR1086 |
| 参考上代 | ¥230 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
| たためるメッシュバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP037353 |
| 参考上代 | ¥230 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 300 |
| カラー印刷不織布バッグ 抜き手 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | RS489902734 |
| 参考上代 | ¥230 |
| 販売価格 | ¥112 (税込¥123.2) |
| ケース入数 | 300 |
| ライトキャンバスパッケージトート ナチュラル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW22TR1054008 |
| 参考上代 | ¥240 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 400 |
































