
テントクロス保冷温マルシェトート
●商品詳細
| 商品サイズ | 約340(持ち手含む520)×375×150mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約410×400mm |
| カラー | ブラック、グレー、ネイビー、オリーブ(指定可) |
| 材質 | ポリエステル、アルミ蒸着フィルム他 |
| 名入れサイズ | シルク:150×150mm フルカラー転写:H180×W200mm |
| 内容 | タフなテント生地を用いた、大容量のファスナー付き保冷温トート。 ●肩掛けできるのでまとめ買いに便利。 ●内生地は保冷温効果に優れたアルミ蒸着フィルム。 ●ファスナーで密封すれば保冷温効果アップ。 ●2Lのペットボトルが4本入ります。 ●内ゴムで小さくたためます。 ●テントにも採用される丈夫でしなやかな生地。 ●表面には雨や汚れを弾く撥水加工。(完全防水ではありません。また、撥水効果は徐々に低下していきます。) ●保温・保冷 ●PP袋入 ※ご注文は17個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ポリキャンバストート(L) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW67TR1211 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| 2WAYバイカラーバッグ 1個 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US102374371 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | ¥299 (税込¥328.9) |
| ケース入数 | 60 |
| ザ・バッグ(再生PETレジカゴタイプ)#sustainable | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US082393560 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | ¥289 (税込¥317.9) |
| ケース入数 | 84 |
| バイカラー保冷温ショルダー1個 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US322375031 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | ¥299 (税込¥328.9) |
| ケース入数 | 60 |
| メッシュライントート(L) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW10TR1396 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
| 保冷温 食いしん坊ケース | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO3643027 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 60 |
| MOTTERU クーラーポーチ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW43MO1117 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 120 |
| どでか保冷温トート 1個 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US232326530 |
| 参考上代 | ¥980 |
| 販売価格 | ¥299 (税込¥328.9) |
| ケース入数 | 60 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































