
ソフトRe:PET保冷温ミニバッグ
●商品詳細
| 商品サイズ | 約220×300(ゴム含む370)×120mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約260×345×15mm |
| カラー | ブラック、グレー、ネイビー、ナチュラル(指定可) |
| 材質 | ポリエステル(再生PET)、アルミ蒸着フィルム他 |
| 名入れサイズ | シルク・フルカラー転写:H120×W150mm |
| 内容 | ソフトで優しい再生ポリエステルを100%使用した、保冷温ミニバッグ。 ●保冷温効果を高めるファスナー付き。 ●くるっと丸めてコンパクトに。 ●上品な光沢感とソフトな手触りが特徴。 ●内生地は保冷温効果に優れたアルミ蒸着フィルム。 ●ランチバッグとしても使用可能。 ●フルカラー名入れも可能。 ●PP袋入 ※商品の特性上、印刷にアルミ蒸着の跡が表れる可能性があります。また、ベタ印刷は不可となります。 ※ご注文は35個以上でお願いします。 |
●関連商品
| マルチ傘カバー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP027811 |
| 参考上代 | ¥420 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 180 |
| ソロア 保冷温バッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP056189 |
| 参考上代 | ¥430 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 160 |
| カナコノ ブローム 保冷温ランチトート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO1046003 |
| 参考上代 | ¥430 |
| 販売価格 | ¥199 (税込¥218.9) |
| ケース入数 | 160 |
| ソロア 保冷温お出かけバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP146363 |
| 参考上代 | ¥450 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 120 |
| 吸水マルチ傘ポーチ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KO11V010588 |
| 参考上代 | ¥450 |
| 販売価格 | ¥180 (税込¥198) |
| ケース入数 | 120 |
| ハッピーアニマル・クールバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP442022 |
| 参考上代 | ¥460 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 80 |
| 京都くろちく・保冷温らんちばっぐ(花と鳥) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD83237010 |
| 参考上代 | ¥465 |
| 販売価格 | ¥218 (税込¥239.8) |
| ケース入数 | 120 |
| ライトクーラーガゼットマチ付ポーチ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW35TP0073 |
| 参考上代 | ¥480 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
●関連カテゴリー
































