
真空セラミック炭酸ボトル(800ml)
●商品詳細
| 商品サイズ | 約Φ82×302mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約83×83×312mm |
| カラー | ブラック、グレージュ(指定可) |
| 材質 | ステンレス、PP、シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | パッド:H40×W30mm 回転シルク:H160×W220mm レーザー:H40×W30mm |
| 内容 | 炭酸飲料を美味しいまま持ち運べる、セラミック塗装のステンレスボトル。 ●蓋部分のガス抜き構造により、ビール、炭酸水などを冷たいまま持ち運び可能。 ●金属臭がせず、飲み物本来の味と香りが楽しめる内側セラミック加工。 ●汚れがつきにくく、お手入れも簡単。 ●持ち運びに便利なカラビナ付きハンドル。 ●リュックなどに外付け可能。 ●フルボトルも入る大容量800mlサイズ。 ●真空二重構造 ●食品衛生検査済 ●箱入 ※彫刻名入れの色は、シルバーになります。 ※ご注文は5個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 軽量ワンタッチサーモボトル750ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW20TS1932 |
| 参考上代 | ¥3,100 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| Zalatto ワンタッチサーモボトル 500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW24TS1815 |
| 参考上代 | ¥3,200 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| Zalattoシームレスサーモボトル 500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW28TS1913 |
| 参考上代 | ¥3,250 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 25 |
| アンサンブル ハンドル付き真空二重2WAYタンブラー(ストロー付き) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD15255331 |
| 参考上代 | ¥3,250 |
| 販売価格 | ¥1,280 (税込¥1,408) |
| ケース入数 | 12 |
| Zalatto サーモハンドルスタイルボトル 500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW28TS1412 |
| 参考上代 | ¥3,280 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 25 |
| Zalattoサーモハンドルスタイルボトル500ml ver.2 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW10TS1945 |
| 参考上代 | ¥3,280 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 25 |
| 炭酸も使えるマグボトル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | PO01HC49 |
| 参考上代 | ¥3,300 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| 超大容量真空ステンレス取っ手付きタンブラー1.2L | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US352376581 |
| 参考上代 | ¥3,350 |
| 販売価格 | ¥999 (税込¥1,098.9) |
| ケース入数 | 20 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































