
Re:ステンレスタンブラー(アースグラデーション)
●商品詳細
| 商品サイズ | 約Φ82×119mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約85×85×125mm |
| カラー | トワイライトブラック、サンライズゴールド、オーシャンネイビー、マジックアワー(指定可) |
| 材質 | 再生ステンレス |
| 名入れサイズ | パッド:H40×W30mm 回転シルク:H80×W180mm レーザー:H40×W30mm |
| 内容 | 美しい地球のグラデーションカラーと、環境に配慮した再生素材を使用したステンレスタンブラー。 ●RCS認証を取得した、再生率90%のリサイクルステンレスを使用。 ●保冷温効果に優れた真空2重構造。 ●容量:約350ml ●食品衛生検査済 ●化粧箱入 ※商品の個体差によりグラデーションの見え方に差が生じる場合がございます。 ※彫刻名入れの色は、シルバーになります。 ※ご注文は10個以上でお願いします。 |
●関連商品
| カラモ ワンプッシュ真空ステンレスボトル 480ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | RS180567801 |
| 参考上代 | ¥1,690 |
| 販売価格 | ¥728 (税込¥800.8) |
| ケース入数 | 40 |
| モビ 真空ステンレスペットボトルホルダー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO6946029 |
| 参考上代 | ¥1,690 |
| 販売価格 | ¥780 (税込¥858) |
| ケース入数 | 24 |
| クリーンパウダー 真空二重マグボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA09313960 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| クリーンパウダー 真空二重タンブラー450ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA07314000 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 36 |
| (パウダーコート)ココカフェ 真空二重マグ 500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA20315920 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ワンプッシュ真空ステンレスボトル320ml1本 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US352375681 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | ¥499 (税込¥548.9) |
| ケース入数 | 72 |
| サプリメントケース付きスリムボトル120ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US122377131 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | ¥499 (税込¥548.9) |
| ケース入数 | 120 |
| トライタン クリアボトル650ml1本 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US082377101 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | ¥499 (税込¥548.9) |
| ケース入数 | 48 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































