
モグモグ 広口スープマグ 300ml
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径85×106mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 88×88×110mm |
| カラー | ブルー、ホワイト、チャコール(指定可) |
| 材質 | 本体外瓶:ステンレス鋼(粉体塗装) 本体内瓶:18-8ステンレス鋼 フタ栓・飲み口カバー:ポリプロピレン パッキン:シリコーン |
| 名入れサイズ | 40×40mm |
| 内容 | お手入れ簡単、ステンレス製のスープマグ。 ●飲み口はカバー付きでとっても安心。 ●保温効力:52度以上(6時間) ●保冷効力:13度以下(6時間) ●商品重量:218g ●包装重量:258g ●箱入り ※ご注文は30個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 真空断熱フードポット350ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW38JM735 |
| 参考上代 | ¥1,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| 彩色健日(さいしょくけんび) 曲げわっぱ風弁当箱 小判型 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA32486710 |
| 参考上代 | ¥1,500 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| ベシカ・フォールディングコンテナ2サイズセット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD28233003 |
| 参考上代 | ¥1,530 |
| 販売価格 | ¥398 (税込¥437.8) |
| ケース入数 | 50 |
| モグモグスープマグ 300ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA05313830 |
| 参考上代 | ¥1,600 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| 曲げわっぱ風お弁当箱(茶) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA40486610 |
| 参考上代 | ¥1,700 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 50 |
| MIPステンレスフードポット300ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LV20410319 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ステンレス製真空フードポット320ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | PO12RBB32 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| 真空ステンレススープポット280ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US212376311 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 40 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































