
エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ワンタッチボトル 500ml
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径66×240mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 70×70×246mm |
| カラー | アイボリー、グレー(指定可) |
| 材質 | 本体外側:ステンレス鋼(焼付塗装) 本体内側:18-8ステンレス フタ:ポリプロピレン パッキン:シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | H40×W35mm |
| 内容 | 驚きの軽さで毎日を軽やかに。 ●デザイン・軽さ・コストのバランスが「ちょうどいい」 ●ベーシックな二色展開。 ●クイっと半回転でラク開き設計。開閉角度約140度。 ●内びんはサビにくい18-8ステンレス製。 ●毎日の外出に手軽に持ち歩ける軽さ。 ●軽さの秘密は内びん極薄設計。内びんの板厚約0.3mm。 ●保温効力:66度以上(6時間) ●保冷効力:8度以下(6時間) ●商品重量:225g ●包装重量:280g ●箱入り ※ご注文は30個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 超軽量ステンレスボトル 250ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT9264002 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥498 (税込¥547.8) |
| ケース入数 | 48 |
| 真空ステンレススープポット280ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US212376311 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 40 |
| 燕熟の技 ダブルウォールタンブラー340ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK03WT200 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ワンプッシュ真空ステンレスボトル450ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US112376941 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 48 |
| マグリッド・真空二重2WAYストローボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD19263431 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥948 (税込¥1,042.8) |
| ケース入数 | 12 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量キャリーボトル 800ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA22316890 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ボトル 800ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA19316870 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| マインドフリー 真空二重ステンレスボトル 550ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA13795730 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































