
エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ワンタッチボトル 350ml
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径66×185mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 70×70×191mm |
| カラー | アイボリー、グレー(指定可) |
| 材質 | 本体外側:ステンレス鋼(焼付塗装) 本体内側:18-8ステンレス フタ:ポリプロピレン パッキン:シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | H40×W35mm |
| 内容 | 驚きの軽さで毎日を軽やかに。 ●デザイン・軽さ・コストのバランスが「ちょうどいい」 ●ベーシックな二色展開。 ●軽量+ワンタッチ開閉でとっても使いやすい。 ●内びんはサビにくい18-8ステンレス製。 ●毎日の外出に手軽に持ち歩ける軽さ。 ●軽さの秘密は内びん極薄設計。内びんの板厚約0.3mm。 ●保温効力:62度以上(6時間) ●保冷効力:9度以下(6時間) ●商品重量:190g ●包装重量:233g ●箱入り ※ご注文は30個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 真空ステンレスタンブラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ10DH067 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| コップ付サーモステンレスボトル 480ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW01TS1475888 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| ensemble ステンレスボトル700ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW17AI1260 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| MIPストレート真空二重構造タンブラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD15257501 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | ¥598 (税込¥657.8) |
| ケース入数 | 24 |
| ワンプッシュ 真空保冷温ボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT9036742 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | ¥598 (税込¥657.8) |
| ケース入数 | 40 |
| セラミック加工真空二重構造ステンレスタンブラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD29261481 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | ¥648 (税込¥712.8) |
| ケース入数 | 24 |
| スライド式蓋付き真空二重構造ステンレスタンブラー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD28261471 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | ¥698 (税込¥767.8) |
| ケース入数 | 24 |
| Lus-cube ステンレスボトル380ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SW17AI1265 |
| 参考上代 | ¥1,800 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































