
ワンプッシュでどこからでも飲める!真空タンブラー
●商品詳細
| 商品サイズ | φ72×200mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 210×79×78mm |
| 材質 | ステンレス、PP、シリコン、TPR、ABS |
| 名入れサイズ | 1色印刷/側面:40×40mm フルカラー印刷、レーザー刻印印刷/側面:60×16mm |
| 内容 | 冷たい飲み物をそのまま!オフィスでも家庭でも大活躍のタンブラー ●ドリンクホルダーにすっぽり収まる、お出掛けにもってこいのタンブラーです。 ●ワンプッシュで自在にフタが開閉します。 ●360度どこからでも飲める優れものです。 ●底面には滑り止め付き。デスクでも安心! ●真空構造で飲み頃温度をキープします。 ---------- ●保温効力:57℃以上(6時間) 保冷効力:9℃以下(6時間) ●容量:370ml ●フルカラー印刷対応 ●化粧箱入り ※ご注文は45個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 真空ステンレススープポット280ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US212376311 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 40 |
| 燕熟の技 ダブルウォールタンブラー340ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK03WT200 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| ワンプッシュ真空ステンレスボトル450ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US112376941 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥599 (税込¥658.9) |
| ケース入数 | 48 |
| マグリッド・真空二重2WAYストローボトル500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD19263431 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | ¥948 (税込¥1,042.8) |
| ケース入数 | 12 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ワンタッチボトル 500ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA24316760 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量キャリーボトル 800ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA22316890 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| エアリーナ 真空二重ステンレス 軽量ボトル 800ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA19316870 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| マインドフリー 真空二重ステンレスボトル 550ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA13795730 |
| 参考上代 | ¥2,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
●関連カテゴリー
































