
リライブ 100%再生PET クルクルたためるエコバッグ
●商品詳細
| 商品サイズ | 約350(+140)×280mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約170×110×10mm |
| カラー | ネイビー、カーキ、ホワイト、ベージュ(指定可) |
| 材質 | ポリエステル |
| 名入れサイズ | 100×100mm |
| 内容 | 100%再生素材からできたサステナブルなエコバッグ。ゴム紐で簡単にまとめられるのも嬉しい仕様です ●小さくたためます ●紙帯巻き ※ご注文は単色144個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ファインライトポリマルシェバッグ(L) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW10TR1347 |
| 参考上代 | ¥570 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 400 |
| ECOコンパクトマイバッグ S | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MK0890320019 |
| 参考上代 | ¥580 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
| RPETエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MJ50BD081 |
| 参考上代 | ¥580 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 300 |
| シエスタ リサイクルコットンランチトートバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO3135111 |
| 参考上代 | ¥580 |
| 販売価格 | ¥178 (税込¥195.8) |
| ケース入数 | 100 |
| ポリマルシェバッグ(L) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW97TR1181 |
| 参考上代 | ¥590 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 300 |
| ポケッタブルファスナートート(M) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW17TR1351 |
| 参考上代 | ¥590 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
| リップストップマルシェバッグ(M) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW24TR1423 |
| 参考上代 | ¥590 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
| eTONE リフレクター付きエコバッグ 1個 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US252326320 |
| 参考上代 | ¥600 |
| 販売価格 | ¥180 (税込¥198) |
| ケース入数 | 200 |
●関連特集
































