
サエ 二重タンブラー 310ml 1P
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径74×130mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 83×84×146mm |
| 材質 | 18-8ステンレス(ミラー仕上) |
| 名入れサイズ | 30×40mm |
| 内容 | 冷たさを、冷たいままに。温かさを、温かいままに。 ●素手でも安心して持てる、二重構造のステンレスタンブラーです。 ●Made in TSUBAME 認定品 ●日本製 ●黒箱入り ※ご注文は3個以上でお願いします。 |
●関連商品
| <食楽工房>真鍮製タンブラー 330ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | HR98BSS19L |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| Zalatto炭酸サーモボトル530ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW33TS1874 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| タンブラー&タオルセット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | PD40TBR043 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| 燕人の匠 ステンレスタンブラー400ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK11AB223 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 36 |
| 燕熟の技 ダブルウォールタンブラー340ml 2P | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK04WT400 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| 食楽工房 シンプルライン 真鍮製ショットタンブラー 2P | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO10M05804 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| エクストリーマー アクティブステンレスボトル 1.2L | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA16316950 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 16 |
| 2Lペットボトルホルダー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA12316990 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
●関連カテゴリー
































