
エクストリーマー アクティブステンレスボトル 1.2L
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径95×310mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 100×100×315mm |
| カラー | ホワイト、ブラック(指定可) |
| 材質 | 本体(内瓶):18-8ステンレス 胴部:18-8ステンレス(粉体塗装) キャップ・飲み口:ポリプロピレン、TPE、ポリエチレン、ステンレス鋼、シリコーンゴム パッキン・底部カバー:シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | H40×W35mm |
| 内容 | 速攻チャージで入れろ極限スイッチ。 ●手に取りやすいデザインと、衝撃にも強いソフトなハンドルで、アクティブな移動もラクラク。 ●ボトルの底をキズやへこみから守るシリコンカバー付き。 ●すべりにくいので、外でも安心して置くことができます。 ●フタには回しやすいグリップラバー付き。 ●汗をかいた手でも回しやすく、開けやすい。 ●アクティブスポーツに最適。 ●濡れた手でもすべり落ちにくく、持ちやすいパウダーコート。 ●塗装がはがれにくいのでアウトドアシーンにもオススメ。 ●増量タイプのペットボトルもラクラク入る人気サイズ。 ●氷もスポっと入るワイドな口径。 ●真空二重構造 ●保温・保冷OK ●保温効力:68度以上(6時間) ●保冷効力:7度以下(6時間) ●箱入り ※ご注文は16個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 燕研磨ファクトリー ステンレスタンブラー400ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO05M05702 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 40 |
| ピーコック・真空ステンレスボトル 480ml(スクリューマグタイプ) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD55237421 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | ¥1,690 (税込¥1,859) |
| ケース入数 | 12 |
| Zalatto炭酸サーモボトル530ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW33TS1874 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 30 |
| サエ 二重タンブラー 310ml 1P | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA32310320 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 48 |
| タンブラー&タオルセット | |
|---|---|
|
|
| 品番 | PD40TBR043 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 24 |
| 燕人の匠 ステンレスタンブラー400ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK11AB223 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 36 |
| 燕熟の技 ダブルウォールタンブラー340ml 2P | |
|---|---|
|
|
| 品番 | YK04WT400 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| 2Lペットボトルホルダー | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA12316990 |
| 参考上代 | ¥4,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
●関連カテゴリー
































