
サーモス・真空断熱キャリーループ付きワンタッチボトル1L
●商品詳細
| 商品サイズ | 直径85×280mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 290×90×85mm |
| カラー | ミントブルー、ダークグレー(指定可:12個単位で) |
| 材質 | 内瓶・胴部:ステンレス鋼 蓋:ポリプロピレン パッキン:シリコーンゴム |
| 名入れサイズ | タテ70×ヨコ25mm タテ100×ヨコ230mm |
| 内容 | キャリーループ付きなので持ち運びもしやすい、夏場には特に嬉しい1.0Lの大容量ボトル。 ●真空断熱 ●スポーツ飲料OK ●ワンタッチオープン ●氷も入る口径 ●化粧箱入 ※ご注文は12個単位でお願いします。 |
●関連商品
| ポータブルサーキュレーター | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT8934915 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥8,000 (税込¥8,800) |
| ケース入数 | 10 |
| 楽しクルクル 電池式そうめん流し器 流氷 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US452217251 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥3,990 (税込¥4,389) |
| ケース入数 | 6 |
| サエ 二重タンブラー 310ml 2P | |
|---|---|
|
|
| 品番 | KA33310337 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| タイガー 真空断熱炭酸ボトル 480ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TO57M43404 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 20 |
| サーモス・真空断熱ハンドル付きケータイマグ1L | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD12253521 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥3,720 (税込¥4,092) |
| ケース入数 | 12 |
| おでかけ温調ケトル 400ml | |
|---|---|
|
|
| 品番 | DR24PO170 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 12 |
| パチパチ はなび抽選会30人用 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US852912191 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥6,900 (税込¥7,590) |
| ケース入数 | 1 |
| めちゃ徳まつり1000g | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US772912188 |
| 参考上代 | ¥8,000 |
| 販売価格 | ¥3,990 (税込¥4,389) |
| ケース入数 | 8 |
●関連カテゴリー
●関連特集
































