
バッグハンガーになるスマホスタンド
●商品詳細
| 商品サイズ | 73×18×11mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 117×50×15mm |
| カラー | ブラウン、ブルー(指定不可) |
| 材質 | 亜鉛合金、PU、合成ゴム |
| 名入れサイズ | パッド:30×10mm |
| 内容 | キーホルダー形状で持ち歩けるスマホスタンドにもなるバッグハンガー。 ●化粧箱入り ※ご注文は97個以上でお願いします。 |
●関連商品
| ラバーウッドスタンド ラウンド | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW51TS1517 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 120 |
| ラバーウッドスタンド ワイド | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW50TS1516 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 80 |
| ヒノキ・スマホスタンド | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD17233031 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥468 (税込¥514.8) |
| ケース入数 | 100 |
| コネクターセット&スマホスタンド | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT9864022 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥358 (税込¥393.8) |
| ケース入数 | 180 |
| 3in1USBケーブル | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT6835981 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥238 (税込¥261.8) |
| ケース入数 | 360 |
| 収納・保管にも!2WAYボックスバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4436123 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥238 (税込¥261.8) |
| ケース入数 | 80 |
| アクティブレジャーシートバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | MT4436392 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | ¥248 (税込¥272.8) |
| ケース入数 | 100 |
| ギャザーポケットポリサック | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW06TR1362 |
| 参考上代 | ¥750 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 100 |
































