
カラモ 薄手マチなしトートバッグ(A4縦)
●商品詳細
| 商品サイズ | 約340×280mm |
|---|---|
| 外装サイズ | 約190×150mm |
| カラー | ネイビー、ベージュ、グリーン、パープル(指定可) |
| 材質 | ポリエステル |
| 名入れサイズ | 200×200mm |
| 内容 | 普段使いしやすいエコバッグは、ノベルティの定番! ●イベントや説明会などの資料持ち帰りなどに便利なA4対応サイズ。 ●透明袋入 ※ご注文は単色288個以上でお願いします。 |
●関連商品
| 不織布ポケッタブルエコトート | |
|---|---|
|
|
| 品番 | TW40TR1086 |
| 参考上代 | ¥230 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 200 |
| たためるメッシュバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | EP037353 |
| 参考上代 | ¥230 |
| 販売価格 | お見積します |
| ケース入数 | 300 |
| セルトナ・たためるエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD06207331 |
| 参考上代 | ¥245 |
| 販売価格 | ¥118 (税込¥129.8) |
| ケース入数 | 300 |
| スフィア・リサイクルコットン巾着(XS) | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD17253361 |
| 参考上代 | ¥245 |
| 販売価格 | ¥95 (税込¥104.5) |
| ケース入数 | 600 |
| セルトナ・フラットエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | SD10263301 |
| 参考上代 | ¥245 |
| 販売価格 | ¥98 (税込¥107.8) |
| ケース入数 | 300 |
| おおきなエコバッグ 1個 | |
|---|---|
|
|
| 品番 | US702217589 |
| 参考上代 | ¥248 |
| 販売価格 | ¥199 (税込¥218.9) |
| ケース入数 | 120 |
| プレント コンパクトエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO4530011 |
| 参考上代 | ¥250 |
| 販売価格 | ¥118 (税込¥129.8) |
| ケース入数 | 240 |
| プレント ポケットインエコバッグ | |
|---|---|
|
|
| 品番 | LO3435151 |
| 参考上代 | ¥250 |
| 販売価格 | ¥99 (税込¥108.9) |
| ケース入数 | 300 |
































